Загрузка...

Дерзко и сексуально: Ким и Хлои Кардашьян восхитили необычными образами в латексных нарядах - кадры

Шоу-бизнес
198
Кардашьян в который раз восхитили верных поклонников стильными образами.
 новости дня, Шоу-бизнес , Новости США,Новости России,Общество,Новости дня, Россия сегодня, украина, война в Сирии,ДНР, ЛНР, Москва, Киев Дерзко и сексуально: Ким и Хлои Кардашьян восхитили необычными образами в латексных нарядах - кадры

Прославленные сестры из клана Кардашьян покорили своих поклонников сексуальными образами в готическом стиле, сообщает "Российский Диалог".

На днях светская львица и модель Ким Кардашьян опубликовала на своей официальной странице в социальной сети "Твиттер" свежую публикацию. На кадре она позирует вместе со своей сестрой Хлои. При этом обе знаменитости облачены в черные латексные платья, подчеркивающие их аппетитные фигуры.

Как объяснила сама Ким, они с сестрой хотели сделать подобный снимок еще в 2015 году. Однако в последний момент они передумали, так как для праздничной открытки решили сделать снимки с детьми, а подобные образы посчитали слишком мрачными.

Пользователи микроблога были в полном восторге от внешнего вида звезд. 

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Ким Кардашьян вновь "засветила" аппетитные формы, сделав откровенное фото в бикини и ошейнике.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...