Российские хоккеисты празднуют победу: в Сети появились мощные кадры с матча против Чехии

4162
Сборная России вышла в финал хоккейного турнира на Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане.
Россия, Чехия, Хоккей, Олимпиада, Сборная РФ, Матч, счет, результат матча, сегодня, 23 февраля, полуфинал

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Как известно, во втором периоде россияне забили в ворота чехов две шайбы и тем самым открыли счет во встрече. Сделали это спортсмены Никита Гусев и Владислав Гавриков. В третьем периоде российским хоккеистам, а именно Илье Ковальчуку снова удалось показать преимущество российской сборной над чешской. В результате счет 3:0 в пользу России.

Тем временем в Сети появляются все новые фотографии с хоккейного матча между двумя странами. Глядя на них, можно понять, насколько велико было напряжение на льду.

Напомним, "Российский Диалог" ведет онлайн-трансляцию матча Россия - Чехия. Ранее мы уже подробно рассказывали о результатах второго периода.