Загрузка...

Захарова метко высмеяла решения американского руководства – подробности

Россия
3038
Спикер отечественного МИДа прокомментировала выдвинутые Вашингтоном обвинения в адрес российских граждан по делу о "вмешательстве" РФ в американские выборы.
мид россии, захарова, сша, вмешательство, политика, выборы, обвинения

Официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова в эфире "Россия 1" с иронией охарактеризовала те решения, которые американские власти принимают в последнее время в отношении Москвы, передает "Российский Диалог". 

В частности, она удивилась, что в Соединенных Штатах всерьез считают возможным влияние 13 российских граждан на американские выборы. 

По словам спикера МИД, порой складывается впечатление, что за решениями американского руководства стоят какие-то их популярные комики. 

"Может быть Джим Керри. Я не знаю, кто придумывает им эти концепции, это действительно очень смешно", - подчеркнула представитель ведомства. 

Она также добавила, что подобными действиями американские власти демонстрируют существующий в США политический кризис. 

Ранее Захарова назвала абсурдом утверждения о том, что 13 россиян в одиночку противостояли миллиардным бюджетам американских спецслужб. 

Напомним, хозяин Белого дома Дональд Трамп объяснил, как истерия вокруг “российского вмешательства” привела к трагедии в США. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...