Загрузка...

Лига чемпионов. "Рома" - "Шахтер". Прямая онлайн-трансляция матча

Спорт
233
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов сезона 2017/2018 между "Ромой" и "Шахтером". Поединок состоится 13 марта 2018 года, начало - в 22:45 мск. Первая встреча в Украине завершилась победой "горняков" - 2:1.
Лига чемпионов, плей-офф, 1/8 финала, сезон 2017/18, матч рома - шахтер, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, рома, шахтер, 13 марта

Три недели назад в Харькове донецкий "Шахтер" сделал уверенный шаг к своей мечте — на ОСК "Металлист" была обыграна "Рома", что приблизило команду Фонсеки к выходу в 1/4 финала Лиги чемпионов. Тогда "горняки" должны были добывать еще более комфортный результат, ведь во второй половине итальянцев вообще не было видно на поле. Да и чего стоит тот момент Факундо Феррейры на последних минутах поединка, когда он умудрился не забить буквально с пары метров? Забей тогда Факундо - и выход в следующую стадию был бы практически в кармане, но скажите — после первого тайма кто-то верил, что "оранжево-черные" победят?

После вышеупомянутого поединка в Харькове "Рома" и "Шахтер" провели по три поединка во внутренних первенствах. Так, римляне сразу после поражения от "горняков" на своем поле в принципиальном матче уступили "Милану" (0:2), но затем сенсационно на выезде обыграли лидера чемпионата "Наполи" (4:2) и спокойно разгромили "Торино" (3:0). Команда Фонсеки, в свою очередь, продолжила начатое после зимней паузы и учинила три очередных разгрома. Пострадала "Зирка" (5:0), "Карпаты" (3:0) и "Ворскла" (3:0). Отметим, что в этих играх Фонсека практически не применял ротацию. Наверняка тренер надеется, что основные футболисты через матчи чемпионата максимально хорошо подготовятся к игре с "Ромой" и наладят связи.

Учитывая результат первого матча, можно смело говорить о том, что "Рома" с первых минут будет атаковать и бежать вперед. Однако, для "Шахтера" будет крайне важно выдержать не только стартовый натиск соперника, но и трибун. Поддержка будет сумасшедшей, и она действительно может стать проблемой для гостей. В таких матчах действительно самыми важными могут стать первые 15-20 минут. Если "горнякам" удастся не пропустить быстрый гол, то шансы на выход в следующую стадию заметно возрастут. С каждой минутой хозяева будут нервничать, а футболисты "Шахтера" обладают всеми качествами, чтобы воспользоваться даже секундной слабостью итальянцев.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...