Загрузка...

Песков ответил на слова Путина о том, что он "несет пургу"

Россия
9568
​Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков с пониманием отнесся к словам Владимира Путина, который ранее заявил, что его правая рука иногда "несет пургу". По словам Пескова, его начальник очень требовательный, а потому такие высказывания - "нормальный рабочий процесс".
путин, песков, пурга, политика, россия

В понедельник, 12 марта, Песков прокомментировал слова Путина, сказанные российским лидером в интервью NBC. Тогда Путин отметил, что его пресс-секретарь иногда "несет пургу". Впрочем, Песков с пониманием отнесся к этим словам, назвав их критикой, которая бывает иногда более, а иногда - менее напряженной. "В целом, вряд ли существует пресс-секретарь, который никогда не был критикуем своим руководством", - подчеркнул Песков, добавив, что это может быть лишь тот пресс-секретарь, который ничего не делает. 

На вопрос журналистов о том, делает ли он заявления "от себя" или всегда излагает позицию Кремля, Песков ответил: "Я никогда не излагаю свое частное мнение".

Ранее Путин заявил, что просто физически не может отслеживать высказывания всех своих подчиненных, так как их насчитывается несколько тысяч. В качестве примера Путин привел свою "правую руку" - Пескова, дескать, даже его слова российский лидер не всегда может отследить.

Ранее Дмитрий Песков напомнил украинским властям, что вопрос ввода миротворцев в Донбасс они должны согласовывать с руководителями самопровозглашенных ДНР и ЛНР.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...