Загрузка...

"Я хотел бы кое-что объяснить нашим оппозиционерам", - Порошенко раскритиковал Тимошенко за "селфи" с российским послом Нечаевым

Украина
660
Президент Украины Петр Порошенко в ходе пресс-конференции упрекнул лидера партии "Батькивщина" Юлию Тимошенко за то, что во время визита в США она общалась с послом России в Германии Сергеем Нечаевым.
Украина, Петр Порошенко, Юлия Тимошенко, Критика, Фотография, Сергей Нечаев

Об этом сообщает "Российский Диалог".

"Тем нашим оппозиционерам, которые в закоулках международных конференций делают селфи с российскими послами, я хотел бы объяснить, что дипломатические победы куются не в конференц-залах, а в кабинетах для переговоров", - сказал Порошенко.

К слову, фотография, о которой упомянул глава украинского государства, была сделана в рамках Мюнхенской конференции по безопасности. Позже представители Тимошенко назвали публикацию данного снимка "инсценированной провокацией".

Напомним, как сообщал "Российский Диалог", сегодня, 28 февраля, в Киеве проходит большая пресс-конференция президента Украины, где он отвечает на вопросы журналистов.

К слову, ранее жители Закарпатья заявили о своих планах отправиться в украинскую столицу с целью "требовать отставки Порошенко". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...