Загрузка...

​Домогаров поведал о драматических причинах, вынудивших его уйти из Театра Моссовета

Культура
1990
Актер Александр Домогаров рассказал все подробности касательно своего намерения покинуть Театр Моссовета.
Александр Домогаров, новости, россия, подробности, уход, театр, скандал, сняли спектакли

Как сообщает "Российский Диалог", по словам Домогарова, он написал заявление об уходе после того, как его сняли со всех спектаклей.

Актер подчеркнул, заявление написал "на радость коллегам" еще 9 января, но оно все еще остается неподписанным.

По словам Домогарова,его уход из театра  - это только вопрос времени, а также добавил, что со своей стороны обещает выполнить все договоренности с театром. Позже Домогаров удалил данную публикацию из соцсети.

На данный момент актер пребывает в гастрольном туре по РФ с камерным спектаклем под названием "Дороги Высоцкого", который посвящен 80-летию со дня рождения выдающегося поэта, барда и актера Владимира Высоцкого.

Александр Домогаров успел выступить в ряде крупных городов России, среди которых Йошкар-Ола, Чебоксары, Ульяновск, Пенза, Нижний Новгород, Самара, Казань, а также Саранск.

"Российский Диалог" уже писал, что актер в своем микроблоге обратился к поклонникам и поведал им об ухудшившемся самочувствии. Домогаров пожаловался на сильный кашель и боли в груди.

В Сеть также попали фотографии со съемок киноленты, в которой принимают участие Домогаров и Семенович. На снимке они лежат в одной постели, что вызвало небывалый интерес пользователей, приписавших им роман.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...