Загрузка...

Взрыв автомобиля в центре Донецка: известны последние подробности о плачевном состоянии пострадавшего

Украина
1238
Стали известны некоторые подробности трагического инцидента, который произошел в городе Донецке на востоке Украины накануне, 5 марта. Напомним, на улице Артема недалеко от РСК "Олимпийский" в центре города прогремел взрыв в автомобиле.
донецк, взрыв, авто, жертвы, рск олимпийский, происшествия, пострадавший, ранения

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что в результате взрыва один человек погиб, еще один пострадал. Личность жертвы на данный момент не установлена. Известно, что это девушка. 

Что касается пострадавшего, то им оказался мужчина. Его с многочисленными ранениями доставили в республиканский травматологический центр. По данным источника "КП", на данный момент 41-летний потерпевший находится в состоянии средней степени тяжести. Ему пришлось ампутировать левую кисть, а на правой руке осталось лишь 2 пальца. Кроме того, у мужчины многочисленные осколочные ранения конечностей, туловища, проникающее ранение глаза, говорится в неофициальном отчете врачей. Потерпевший остается в реанимации.

Напомним, днем 3 марта в Донецке также прогремел взрыв. Инцидент произошел по адресу улица Челюскинцев, 142, недалеко от кафе "Корсар". В одном из автомобилей сработало взрывное устройство - пострадал водитель. К счастью, тогда обошлось без жертв.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...