Загрузка...
Новости-Прессы
Все новости »

Приемный отец Владислава Галкина поведал, что телеканал не захотел показывать фильм о почившем актере: "Сказали, что это не их формат" - СМИ

Культура
3366
Галкин считает, что это очень несправедливо по отношению к его наследнику.
Владислав Галкин, новости, россия, фильмы, телеканал, актер, не показали, трансляция

Борис Галкин, приемный отец прославленного актера Владислава, высказался в интервью о том, как на телеканале отказались транслировать фильм о наследнике, передает "Российский Диалог".

Несмотря на то, что Борис не является кровным отцом Владислава Галкина, он душей и сердцем ощущал его родным и всегда об этом говорил. Восемь лет назад, в 2010 году, 38-летний уже прославленный актер скончался при загадочных обстоятельствах. Официальная версия гласит, что у него была острая сердечная недостаточность.

Но Борис Галкин в это не верит. Актер считает, что сына убили из-за 136 тысяч долларов, которые тот собирался потратить на ремонт квартиры. Отец пытался доказать свою версию, однако у него ничего не получилось.

Недавно на третьем российском фестивале кино "Человек труда" артист показал фильм о сыне, который назывался в честь почившего актера "Владислав Галкин". Однако, когда простые зрители смогут увидеть картину, неизвестно:

"Телеканал "Культура" мне отказал, сказали, что это не их формат. Я долго над этим смеялся. Меня долго успокаивали. Говорили, мы понимаем, для вас все это очень важно... ", – высказался актер журналистам.

Отметим, что Борис показывал фильм на Международном московском кинофестивале в большом зале "Дома кино", и его приняли очень тепло.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Александр Демидов признался в драках со своей супругой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров