Загрузка...

Российский актер Александр Демидов признался в драках со своей супругой - подробности

Шоу-бизнес
411
Демидов открыто заявил о том, что они с женой используют рукоприкладство.
Александр Демидов, новости, россия, призналась, драка, супруга, артист, подробности

Именитый российский артист Александр Демидов, известный своим участием в комическом театре "Квартет И", поведал журналистам о том, как у него проходят ссоры с супругой, передает "Российский Диалог" с отсылкой на "СтарХит".

Демидов познакомился со своей будущей женой Маргаритой во время съемок фильма "Квартета И" "Быстрее, чем кролики". В браке они уже два года, однако до сих пор в квартире влюбленных подчас разгораются нешуточные страсти.

Как признался сам Александр, их ссоры похожи на итальянские, так как они бьют не только посуду, но могут и друг друга.

"Конфликты у нас протекают крайне бурно, как в итальянской семье. Бьем не только посуду, но и иногда друг друга. Не больно. Ссора может случиться буквально из-за всего", – высказался артист.

При этом он подчеркнул, что сейчас все немного легче. Они могут ночь максимум не разговаривать, а наутро мирятся. Сейчас пара пытается воплотить в жизнь общую мечту – ребенка. Они уже придумали имена для девочки и мальчика.

"Если будет мальчик, назовем Богданом, если девочка, то - Александрой или Музой. Мне 47, так что придется, конечно, подлечиться и постараться", – признался Демидов.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что именитая американская актриса и звезда "Дневников вампира" Клэр Холт потеряла ребенка.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...