Загрузка...

Советская красавица-актриса Валентина Титова призналась в том, что Владимир Басов заставил сделать ее аборт, - подробности

Культура
1716
Титова до сих пор сожалеет о том, что послушала мужа и убила третьего ребенка.
Валентина Титова, новости, россия, призналась, откровенно, аборт, заставиили, интервью

Знаменитая советская актриса Валентна Титова поведала о том, с какими сложностями столкнулась во время брака с первым супругом, актером и режиссером Владимиром Басовым, сообщает "Российский Диалог".

Титова стала очередной знаменитой гостьей во время программы "Судьба человека" с Борисом Корчевниковым. Советская актриса, считающаяся самой красивой в Советском Союзе, открыто заявила, что поначалу даже не поняла, что вышла замуж за Басова.

Героиня кинофильма "Метель" рассказала, что после рождения первого ребенка от режиссера они поехали регистрировать малыша в ЗАГС. Там новоиспеченной маме дали расписаться в какой-то книге, после чего стало понятно, что она вышла замуж.

"Ребенка надо было регистрировать – мы в итоге поехали в ЗАГС, как оказалось, Басов переписал его на себя. Мне там дали расписаться в какой-то книге. Так я стала женой Басова – он меня не спрашивал", – поделилась знаменитость.

Отметим, что Валентина Антиповна подчеркнула, что, начиная отношения с Басовым, не имела к нему любовных чувств. Она действовала чисто из-за материальных благ: ей нужна была крыша над головой. Но постепенно она влюбилась в актера.

У супругов родились двое детей – сын Саша и дочка Лиза. Титова рассказала о том, что у нее должен был родиться третий ребенок. Но Басов заявил, что еще один ребенок ему не нужен.

"Он отправил меня на аборт. Нужно было пойти и родить – и уважал бы, и никуда бы не делся. Мы сами часто стараемся показать, что мы зависимы от мужчины. Я жалею, что сделала это", – поделилась актриса.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Валентина Титова  оправдалась за "исчезновение" из жизни своих наследников и развод с мужем.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...