Загрузка...

Николай Басков признался в том, что мечтает о дочери от Виктории Лопыревой, - подробности

Культура
839
Басков признался журналистам в том, что хочет еще минимум троих детей.
Николай Басков, новости, россия, мечтает, дети, родители, многодетный отец, трое, дочка, Виктория Лопырева

Именитый российский исполнитель Николай Басков откровенно рассказал о том, что мечтает стать многодетным отцом, передает "Российский Диалог".

"Натуральный блондин" отечественной эстрады успевает везде. Он активно гастролирует со своим шоу по всей России, ведет корпоративы и устраивает свое личное счастье с длинноногой блондинкой Викторией Лопыревой. Артист прокомментировал свою повальную популярность довольно просто.

"С одной стороны говорят, что меня много на телевидении, куда ни плюнь – Басков! Теперь говорят, что не хватает", - высказался занятой исполнитель.

Сейчас Басков счастлив в отношениях с Лопыревой. 5 октября 2017 года влюбленные должны были пожениться в Чечне, однако торжество перенесли на неопределенный срок. Несмотря на это, артист хочет от своей будущей супруги минимум троих детей, как он признался в интервью.

"У меня уже сын один растет, а теперь надо завести девочку. А может быть, еще и мальчика. Мне бы еще троих", – признался Басков.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что мама певца Николая Баскова поразила своей красотой и молодым внешним видом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...