"Автомобилист" – "Торпедо". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

7097
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Автомобилистом" и "Торпедо". Встреча начнется 22 ноября в 17:00 мск.
"Автомобилист" – "Торпедо". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Автомобилист" – "Торпедо". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

"Автомобилист" потерпел три поражения в четырех последних матчах, но продолжает уверенно лидировать на Востоке. Ближайший преследователь, "Авангард", отстает на 9 очков. А вот в сводной таблице регулярного чемпионата команду из Екатеринбурга уже почти догнал ЦСКА - армейцы имеют в активе 52 балла против 53 у "Автомобилиста".

Оборона команды Андрея Мартемьянова - третья по надежности в КХЛ (50 пропущенных шайб в 30 матчах). Однако в последней игре по этой самой бороне был нанесен серьезный удар - "Нефтехимик" выиграл в Екатеринбурге со счетом 6:2. 

"Торпедо" довольно уверенно обосновалось в зоне плей-офф Восточной конференции. В активе нижегородцев 36 очков после 29 матчей. "Нефтехимик", находящийся вне зоны плей-офф, отстает на 8 очков. 

Тем не менее, четыре поражения в последних пяти домашних матчах не могут не настораживать поклонников "Торпедо". Справедливости ради, стоит отметить, что соперниками нижегородцев были серьезные коллективы - "Ак Барс", ЦСКА, "Авангард". И только рижское "Динамо", выигравшее в Нижнем Новгороде со счетом 3:2 ОТ, выбивается из этого ряда.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров