"Локомотив" – "Динамо" Москва. Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

2901
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Локомотивом" и московским "Динамо". Встреча начнется 22 ноября в 19:30 мск.
"Локомотив" – "Динамо" Москва. Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Локомотив" – "Динамо" Москва. Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

«Локомотив» располагается на четвертом месте на Западе. В целом, первая четверка здесь идет без неожиданностей, и вообще данные внутренние разборки напоминают прошлый сезон. Тогда, правда, СКА шел лидером. Однако местные разборки «армейских» коллективов совсем другая история. А вот финны и команда из Ярославля шли соответственно на третьем и четвертом местах. Есть ли сейчас разница? По сути, нет. Хотя подопечные Квартального имеют более чем реальный шанс войти в тройку. Однако эти «тяжбы» могут продолжаться до конца сезона. Преследователи находятся довольно далеко, поэтому «железнодорожники» могут относительно свободно дышать. 

Довольно стабильная игра у коллектива в целом. За все время было заброшено 80 шайб, а пропущено 58. Однако все же в последних играх стабильности явно клубу не хватает. 

Московское «Динамо» располагается на восьмом месте на текущий момент. Для многих такой результат мог бы показаться слишком слабым. Все же клуб находится в подвешенном состоянии и вынужден будет довольно длительное время доказывать, что он достоин играть в плей-офф. Однако игроки сами обрекли себя на такую участь. Отвратительное начало сезона поставило большое количество вопросов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров