Загрузка...

​Эпатажная Настасья Самбурская удивила пользователей Сети кардинальной сменой образа

Шоу-бизнес
2194
Популярная российская актриса Настасья Самбурская посетила премьеру фильма "Каникулы президента".
Настасья Самбурская, новости, россия, поклонники, внешность, вид, общественность, комментарии , образ, премьера

В данной киноленте говорится о том, как глава государства отправляется на отдых в Крым, для чего полностью меняет свою внешность.

Одной из пришедших на премьеру в Москве стала эпатажная актриса Настасья Самбурская, известная своими смелыми образами и брутальностью во многом.

На этот раз знаменитость выбрала для выхода в свет романтичное платье нежно-розового цвета с темным бантом на шее. Пользователи Сети оценили кардинальную смену стиля Настасьи и отметили, что нежный образ очень идет знаменитости.

Также на мероприятии присутствовали Александр Самойленко, Елена Захарова, Максим Виторган, Ирина Безрукова и другие звезды театра и кино.

Кроме того, среди знаменитостей, пришедших на премьеру фильма "Каникулы президента", оказалась актриса Анна Цуканова-Котт, которая впервые появилась на публике после того, как заявила о своей беременности. Артистка пришла в кинотеатр "Октябрь" вместе с мужем — режиссером Александром Коттом и их сыном Михаилом.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Настасья Самбурская нарвалась на конфликт с известной светской львицей Викторией Боней.

Напомним, экстравагантная российская актриса Настасья Самбурская показала фотографию со своего отдыха, которая наделала много шума среди поклонников.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров