Загрузка...
Новости-Прессы
Все новости »

СМИ назвали причину пожара в ТЦ "Зимняя вишня": источник нашли между этажами здания

Россия
5693
Пожар в ТЦ "Зимняя вишня" стал всенародной трагедией, которая еще не имеет конца, но некоторые эксперты утверждают, что причина возгорания уже известна.
новости россии, кемерово, пожар, трк, зимняя вишня, огонь, подробности, свидетели, погибшие, возгорание, причины, этажи, третий, четвертый, полость, замыкания

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на Telegram-канал "112", у экспертов уже высказали версию, по которой пламя объяло здание изнутри из-за короткого замыкания. Они утверждают, что версия на 99% основная для следствия.

Местом возгорания, как утверждается, стала "закрытая полость с электрооборудованием", находящаяся между третьим и четвертым этажами, рядом с комнатой, где и был тот самый "сухой" бассейн, ставший материалом для пламени (сплошной поролон, явно недорогой и легковоспламеняющейся). Отмечается, что эксперты уже забрали с места происшествия сотни экземпляров для исследования.

Напомним, в ТЦ "Зимняя вишня" жаловались на характерный запах еще до пожара. Ранее "Российский Диалог" сообщал, что управляющая ТЦ своей вины признавать не захотела.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров