Загрузка...

Украинский депутат обматерил активиста, который пришел к нему с флагом ОУН: в Сети появились видеокадры

Украина
977
На Украине разгорелся очередной скандал из-за намерений киевских власти сделать красно-черный флаг "Организации украинских националистов - Украинской повстанческой армии" (ОУН-УПА) государственным символом (ОУН-УПА, признана экстремистской и запрещена в РФ).
Украина, Скандал, Флаг ОУН-УПА, Депутат, Винница, Видео

В ходе сессии Винницкого областного совета произошел конфликт между депутатом Александром Масленниковым и местным активистом Андреем Гайдаем.

Об этом сообщает "Росссийский Диалог" со ссылкой на соответствующее видео на YouTube.

На опубликованных кадрах Гайдай пытается объяснить Масленникову "сакральное" значение этого флага для всех украинских националистов. Однако депутат упорно стоит на своей позиции, считая что красно-черное знамя ни в коем случае не должно быть приравнено к государственным символам страны. В определенный момент стороны переходят на повышенные тона и Масленников срывается на мат.

"Тусуйся отсюда, гражданин ты, бл**ь. Ты провокатор. Ты хочешь сказать, что ты больше патриот, чем я", - сказал на эмоциях депутат.

После этого он практически сразу же покинул сессионный зал.

Напомним, как сообщал "Российский Диалог", ранее в украинской Верховной Раде разразился небывалый скандал из-за русского языка.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...