Загрузка...

В России такого давно нет: Песков указал на серьезную ошибку в новых санкциях США против Кремля

Россия
2927
​В Кремле прокомментировали информацию о возможном скором включении крупных бизнесменов из России в санкционные списки в США.
санкции в отношении РФ, сша, песков, олигархи, бизнес, политика, общество, россия

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Кремль не располагает официальными подтверждениями информации о вероятном включении российских предпринимателей в список новых санкций США, пишет “Российский Диалог”.

По его словам, сообщения о возможных ограничительных мерах для фигурантов так называемого “кремлевского списка” Москва получает из СМИ. Однако Кремль не намерен спешить с выводами, опираясь на неподтвержденные сообщения.

Ранее в западной прессе появилась информация, что в ближайшие дни в США объявят о новых санкциях против крупных бизнесменов РФ за якобы вмешательство России в выборы американского президента.

Позже стало известно, что в США допросили двух российских бизнесменов, еще один получил “приглашение” на подобное интервью. Имена предпринимателей и то, что удалось узнать у них относительно президентской кампании в США, не разглашаются.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...