Новая подружка Брэда Питта невероятно похожа на Анджелину Джоли и даже превосходит ее - кадры

4564
У Питта, по словам инсайдеров, есть возможность закрутить роман с очень умным и красивым архитектором.
Новая подружка Брэда Питта невероятно похожа на Анджелину Джоли и даже превосходит ее - кадры
Новая подружка Брэда Питта невероятно похожа на Анджелину Джоли и даже превосходит ее - кадры

В зарубежной прессе появилась информация о том, что голливудский секс-символ Брэд Питт начал отношения с профессором и архитектором Нэри Оксман, передает "Российский Диалог".

Мировые СМИ продолжают следить за тем, что происходит с "Мистером и Миссис Смит", которые уже два года не могут официально оформить развод. И если красавицу Анджелину Джоли постоянно видят на улице на прогулке с детьми, то ее бывшего мужа вообще не могут поймать.

Поговаривают, это связанно с тем, что Питт занят архитектурным проектом (Брэд является дипломированным архитектором). Работает над новым проектом актер не в одиночку. Артисту помогает весьма привлекательная 42-летняя коллега Нэри Оксман.

Женщина родилась в Израиле, но постоянно живет в Америке. Нэри не связана с миром кино, она профессор Массачусетского технологический института. Как говорят в близком окружении Брэда, девушка неуловимо похожая на Анджелину, сильно отличается от голливудской актрисы: якобы она очень умна, самодостаточна, сдержанна, но естественна и органична.

"Их отношения можно охарактеризовать как профессиональную дружбу. Но они определенно симпатичны друг другу, и в любой момент они могут закрутить роман. Брэд явно заинтересован в том, чтобы проводить с Нэри больше времени. Она потрясающая", – рассказали в окружении Питта.

Отметим, что архитектор находится сейчас в разводе, поэтому их отношения с актером, пусть и возможные, вполне могут перейти на новый уровень.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что разведенная Дженнифер Энистон "подобралась" к Брэду Питту через общение с его дочкой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров