Загрузка...

Стало известно, какая новая военная техника будет представлена на параде Победы в 2018 году

Военное обозрение
847
В российском оборонном ведомстве сообщили, какая новая военная техника будет представлена на параде Победы в этом году.
армия рф,военная техника,военные машины,бронетехника,парад победы-2018

Так, по словам генерал-полковника Олега Салюкова, на мероприятии покажут машины поддержки танков БМПТ ʺТерминаторʺ, автомобили ʺТайфун-Кʺ, а также другие наименования вооружения. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Ранее в Сети появились кадры, на которых показана стрельба лазерными снарядами "Краснополь". По сценарию, противник уцелел после атаки наших РСЗО. И тогда в ход пошли самоходные 152-миллиметровые гаубицы 2С19 "Мста-С". Они ударили по целям снарядами "Краснополь". Корректировка огня велась с беспилотников.

Примечателен факт, что в этом году впервые в параде Победы будет участвовать механизированный расчет Росгвардии. В его состав войдет бронемашина ВПК-233136 ʺТигрʺ, бронированные автомобили ʺУрал- 432009ʺ и ʺПатрульʺ.

Кроме этого, в РФ анонсировали принятие на вооружение танка Т-90М "Прорыв-3", вооруженного СУО "Калина" и пулеметом "Корд-МТ". 

Новый танк получит пушку 2А82-1М. Она аналогична Т-14, но отличается повышенным ресурсом - до 900 выстрелов. Кроме этого, в арсенале разработки будет система управления огнем "Калина", дистанционно управляемая зенитная установка с пулеметом "Корд-МТ".

Ранее сообщалось, что новейшая “молниеносная” противоракета приведет в трепет недругов Москвы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...