Загрузка...
Новости-Прессы
Все новости »

Виктория Скрипаль не собирается сдаваться и предпримет новые меры, чтобы получить визу

Россия
1008
​Дело Скрипаля не сдает обороты, и сестра Юлии Виктория готова раз за разом подавать новые заявки на получение визы, пока ей не одобрят документ.
новости россии, великобритания, солсбери, сергей скрипаль, новичок, россия, виктория скрипаль, поездка в Англию, видео, забрать юлию, виза, проблемы посольство, виза, заявка. подача, выезд

Как сообщал ранее "Российский Диалог", племянница Сергея Скрипаля планировала полететь в Великобританию, чтобы вернуть его дочь Юлию в Россию, но ей отказались выдавать визу, в чем некоторые дипломаты видели предупреждение со стороны британских властей. Позже стало известно, что она просила о помощи в оформлении визы у Терезы Мэй.

Несмотря ни на что, Виктория решила не сдаваться, об этом она сообщила RT, передает "Российский Диалог". Она будет повторно добиваться получения визы, но для этого во вторник снова будет подавать заявку, которую ей придется изменить, указав, что в прошлый раз россиянке отказали из-за нехватки информации о дате выезда из страны.

Женщина отметила, что не понимает, почему ей отказали, ведь она не знает, когда будет возвращаться на родину, пока не поймет, в каком состоянии находятся ее родные. К тому же тяжесть состояния Скрипаля не дает ей нормально поговорить с ним, узнать о самочувствии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров