Загрузка...

Племянница Сергея Скрипаля полетит в Великобританию, чтобы вернуть его дочь Юлию в Россию, - кадры

Россия
1831
​Новость о том что Юлия Скрипаль пришла в себя, вызвала не только ажиотаж СМИ, желание попасть представителей России к пострадавшей, но и заявление со стороны родных. В частности, о своих намерениях заявила племянница экс-полковника ГРУ Вктория Скрипаль.
новости россии, великобритания, солсбери, сергей скрипаль, новичок, россия, виктория скрипаль, поездка в Англию, видео, забрать юлию

4 апреля в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1" родственница отравленного Сергея Скрипаля призналась: ее цель - увезти домой, в Россию, хотя бы его дочь Юлию, которая пришла в себя.

"На данный момент у меня есть одна задача: полететь туда и забрать Юлию, хотя бы Юлию. Про Сергея Викторовича - там все намного сложнее", - сказала Виктория Скрипаль.

Она добавила также, что когда она полетит в Британию, то с одной стороны будут местные СМИ, с другой - российские. Виктория заявила, что приглашала с собой и "третью сторону" - американских журналистов, но они отказались.

По словам родственницы, Юлия Скрипаль не занималась чем-то особенным в Британии, тем более политикой.

"Просто жила и работала, собаку завела", - объясняет она.

Ранее стало известно о том, с кем связана была пострадавшая. Напомним, сенатор Алексей Пушков рассказал, что думает о заявлениях Британии, у которой якобы есть доказательства о причастности России к отравлению.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...