Загрузка...

Виктория Скрипаль публично обратилась к Терезе Мэй – подробности

Мир
1898
Племянница отравленного в британском Солсбери бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля просит премьера Соединенного Королевства пересмотреть вопрос о выдаче визы.
сергей скрипаль, отравление, солсбери, великобритания, виктория скрипаль, виза

Виктория Скрипаль в эфире телеканала Sky News зачитала публичное обращение к главе британского правительства Терезе Мэй, в котором попросила ее помочь с получением британской визы, передает "Российский Диалог".

Он отметила, что ей лично нужно увидеть своих пострадавших родственников, чтобы рассказать бабушке о состоянии их здоровья. 

Свое обращение женщина зачитала на русском языке, а редакция телеканала перевела его на английский. 

Виктория заявила о намерении разослать это обращение через различные интернет-порталы, а также попросила российское внешнеполитическое ведомство передать его через свои каналы. 

Ранее сообщалось, что племяннице Скрипаля отказали в получении британской визы. В правительстве Великобритании считают, что Виктория Скрипаль "подконтрольна Кремлю" и "действует по его указаниям".

В свою очередь, в Посольстве России в Лондоне заявили, что британской стороне есть что скрывать, раз она отказывается пустить в страну родственников Скрипаля. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...