Загрузка...

“Трамп хочет, чтобы его считали таким же крутым, как Путина”, - СМИ узнали о главном оружии президента США

Мир
3264
​Резонансные заявления президента США Дональда Трампа в соцсети о необходимости России приготовиться отбивать американские ракеты в Сирии и последующий “шаг назад” в вопросе атаки вызвали серьезное замешательство.
дональд трамп, владимир путин, армия сша, ария рф, гонка вооружений, политика, переговоры

Последние заявления Трампа в Twitter еще раз показали, что высказываться он может только в соцсети, передает “Российский Диалог”.

Журналист Петр Акопов отмечает, что призывы общества лишить Трампа возможности публиковать посты в Сети неразумны – у главы Белого дома слишком мало инструментов в борьбе за власть. Сейчас Twitter президента США является чуть ли не единственным его оружием защиты и нападения.

Путин знает тайну главного оружия Трампа и не воспринимает всерьез агрессивные слова.

Акопов считает, что, делая заявления, Трамп просто пытается отвлечь внимание от расследовании связей команды президента США с Россией. При этом американский лидер воюет не со своим кумиром Путиным, а с элитой США и подконтрольной ей прессе.

Обозреватель уверен, что Путин не станет вступать в полемику в соцсетях. Он будет добиваться результатов в ходе двусторонних встреч.

Ранее Путин рассказал, что задумали американские власти. А иностранные СМИ назвали российского президента самым влиятельным человеком в мире, который умеет смотреть на перспективу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...