Загрузка...

"Лацио" - "Рома". Прямая видеотрансляция матча 32-го тура Серии А

Спорт
207
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 32-го тура чемпионата Италии по футболу между "Миланом" и "Наполи". Поединок состоится 15 марта, начало в 16:00 мск.
Новости футбола, чемпионат италии, серия а, 32 тур, сезон 2017/2018, рома, лацио, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 15 апреля

В рамках 32-го тура итальянской Серии А состоится римское дерби. В этом году обе столичные дружины мощно выступают и в кое-то веки являются конкурентами. В первом круге «волки» были сильнее «орлов» - 2:1. 

"Лацио" занимает третье место в турнирной таблице Серии А, в активе «орлов» 60 очков. В последних пяти матчах в рамках итальянского элитного дивизиона дружина Индзаги одержала две победы, дважды играла вничью, а также проиграла "Ювентусу" - 0:1.

"Рома" идет на четвертой строчке в турнирной таблице итальянского чемпионата, в активе у «волков» также 60 баллов, но по дополнительным показателям «джалоросси» ниже. В крайних пяти встречах Серии А подопечные Ди Франческо проиграли "Фиорентине", сыграли вничью с "Болоньей" и обыграли "Кротоне", "Торино" и "Наполи". И как же не отметить камбек римлян в Лиге чемпионов против "Барселоны".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...