Загрузка...

​Трагедия в Кривом Роге: в результате массового ДТП погибли девять человек - кадры

Украина
955
Инцидент случился сегодня, 17 апреля, рано утром на пересечении улиц Героев АТО и проспекта Металлургов в Металлургическом районе Кривого Рога.
украина, дтп, кривой рог, погибли люди, автобус, маршрутка, иномарка

По предварительной информации, водитель легкового автомобиля Mazda “подрезал” машину маршрутного такси, в результате чего последняя вылетела на встречную полосу дорожного движения и столкнулась с пассажирским автобусом, передает “Российский Диалог”.

Как видно на кадрах с места аварии, от маршрутки практически ничего не осталось, а остальные участники ДТП стали похожи на груду искореженного металла.

По данным правоохранителей, девять человек от полученных травм скончались на месте инцидента, еще 17 получили повреждения различной степени тяжести. Отмечается, что почти все погибшие были пассажирами маршрутки.

В настоящее время все подробности трагедии уточняются стражами порядка. Также в отношении случившегося возбуждено уголовное дело.

Ранее “Российский Диалог” рассказал о жуткой аварии, в результате которой погибла большая часть юниорной хоккейной команды.

Также сообщалось о смертельной аварии в Волгоградской области, в результате которой погибли восемь человек.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...