Загрузка...

Во "ВКонтакте" рассказали о сбое в работе соцсети

Россия
225
В пресс-службе "ВКонтакте" рассказали, что сбой не связан с блокировкой IP-адресов.
Россия, Вконтакте, Сбои, Роскомнадзор, Социальные сети

Как стало известно, в среду, 18 апреля, в работе популярной социальной сети "Вконтакте" произошел сбой, в результате которого многие россияне не могли воспользоваться сервисом, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, нарушения в работе соцсети были отмечены в нескольких российских городах, а сами пользователи предъявляли жалобы на проблемы со входом, затруднения работы сайта, а также сложности в отправке личных сообщений.

Со слов пресс-службы социальной сети, у некоторых пользователей отмечались непродолжительные "баги", однако работа была восстановлена в кратчайшие сроки, а сбои совершенно не связаны с массовой блокировкой IP-адресов Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Следует отметить, что накануне основатель популярнейшего Telegram и социальной сети "ВКонтакте" Павел Дуров заявил, что решение Роскомнадзора о блокировке мессенджера в России отрицательно отразится на уровне жизни российских граждан.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о заявлении Павла Дурова, который рассказал, что намерен оказывать "цифровое сопротивление" Федеральной службе по надзору в сфере связи и продолжать борьбу с Роскомнадзором.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...