Загрузка...

​Стало известно, почему Нина Дорошина умерла в одиночестве

Культура
1998
Известная российская актриса Нина Дорошина, сыгравшая одну из главных ролей в фильме "Любовь и голуби", скончалась в субботу, 21 апреля.
россия, москва, нина дорошина, умерла, смерть, артистка, любовь и голуби, причины, здоровье, актриса, кончина

Артистка была больна и умерла от остановки сердца. В последнее время 83-летняя Нина Дорошина жаловалась на плохое самочувствие. У нее отказывали ноги, а также были проблемы с позвоночником в результате падения.

Как рассказала коллега умершей актрисы Ульяна Лаптева, звезда театра "Современник" умирала в полном одиночестве. У артистки были большие проблемы со здоровьем, но она все равно отказывалась от помощи и хотела жить одна.

"А уж чтобы появилась какая-то сиделка или кто-то со стороны пришел и помогал,  она была категорически против этого", – поделилась Ульяна Лаптева.

Также Нина Дорошина говорила, что в связи с плохим самочувствием не может самостоятельно покинуть квартиру.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", 21 апреля стало известно о смерти Нины Дорошиной. Пресс-служба департамента культуры Москвы официально подтвердила информацию о ее кончине.

Напомним, 21 апреля жильцы услышали крики и просьбы о помощи из квартиры Нины Дорошиной. Сосед пошел проверять жилище с открытой дверью.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...