Загрузка...

Марокко - Иран. Прямая видеотрансляция матча чемпионата мира-2018

Спорт
603
​Предлагаем вам посмотреть прямую видеотрансляцию матча чемпионата мира по футболу 2018 года в группе В между сборными Марокко и Ирана. Поединок пройдет в Санкт-Петербурге в пятницу, 15 июня, начало - в 18:00 мск.
youtube, время матча, онлайн чм-2018, новости футбола, россия, сборная марокко по футболу, букмекеры, прогноз, сборная ирана, марокко - иран где смотреть, матч, 15 июня, 15.06.2018, прямая трансляция, live, когда начало

Первый матч на чемпионате мира, а Марокко и Ирану отступать уже некуда. Африканская и азиатская сборная являются андердогами в группе с Испанией и Португалией, поэтому для продолжения борьбы и сохранения шансов на мундиале каждой из команд победа нужна уже в первом туре.

Марокко и Иран уверенно прошли отборочную стадию в своих континентальных зонах. Фишкой обеих команд стала уверенная игра в обороне – команды Ренара и Кейруша пропускают очень мало. Вероятно, обе сборные сделают ставку на надежность в защите и на чемпионате мира. С этой перспективы важно оценивать уровень атакующего потенциала обеих команд. И Марокко, и Иран имеют в составе звезд чемпионата Нидерландов. Хаким Зиеш в "Аяксе" стал лучшим ассистентом первенства (15 результативных передач), а Алиреза Джаханбахш в составе АЗ стал лучшим бомбардиром (21 гол). Вклад обоих футболистов в создании креативных действий у ворот соперников невозможно переоценить и во многом предстоящий матч должен показать, кто окажется находчивее и проворнее у чужих ворот.

Однако есть у Марокко и небольшое преимущество – хорошая скамейка запасных. Эрве Ренар может позволить себе роскошь оставлять в запасе лучшего молодого игрока Бундеслиги прошлого сезона. У Карлуша Кейруша таких возможностей нет.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...