Загрузка...

"Ливерпуль" и "Рома" наколотили семь голов на двоих в полуфинале Лиги чемпионов – кадры

Спорт
513
Английская команда сделала весомую заявку на проход в финал, но не стоит забывать о невероятном камбэке римлян на предыдущей стадии турнира в противостоянии с "Барселоной".
лига чемпионов, полуфинал, 1/2, футбол, ливерпуль, рома, голы, обзор, видео

Во вторник, 24 апреля, на "Энфилде" состоялся первый полуфинальный поединок Лиги чемпионов, в котором "Ливерпуль" со счетом 5:2 переиграл римскую "Рому", сообщает "Российский Диалог".

По ходу матча на табло красовались и вовсе неприличные 5:0 в пользу англичан, но в концовке поединка подопечные Юргена Клоппа потеряли концентрацию и позволили римлянам отквитать два мяча. 

В составе мерсисайдцев по дублю на свой счет записали Салах и Фирмино, еще один гол в активе Мане. У "Ромы" отметились Джеко и Перотти, последний забил свой мяч с одиннадцатиметровой отметки. 

5:2 - хороший результат для "Ливерпуля" перед поездкой на "Стадио Олимпико", но это не 5:0 - счет, который еще за десять минут до окончания матча был в кармане англичан. Настораживать команду из Ливерпуля должен и тот факт, что в этой Лиге чемпионов "Рома" уже отыгрывала отставание в три мяча после первого матча. Случилось это совсем недавно - на стадии 1/4 в игре против "Барселоны". Таким образом, ответный поединок не превращается в пустую формальность, как могло показаться всем после четвертого и пятого голов ливерпульской команды. 

Напомним, в среду во втором полуфинале мюнхенская "Бавария" на своем поле примет мадридский "Реал". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...