Загрузка...

​Леру Кудрявцеву поздравляют с беременностью

Шоу-бизнес
7624
Известная российская телеведущая в последнее время стала появляться на публике в просторных нарядах, а также набрала вес.
Лера Кудрявцева, новости, россия, наряд, фотография, ведущая, пользователи, комментарии , беременность, звезды сошлись

В связи с этим знаменитость подозревают в беременности. Некоторые поклонники радуются за пополнение в семье Леры Кудрявцевой и поздравляют ее с беременностью.

Накануне в эфире популярного шоу "Звезды сошлись" с Лерой Кудрявцевой зрители практически развеяли слухи о беременности любимой артистки.

Дело в том, что Лера Кудрявцева появилась на публике в свободном наряде, который не смог скрыть округлившийся живот.

Стоит отметить, что накануне ведущая решила взять небольшой отпуск и отправилась со своим мужем Игорем Макаровым в романтическое путешествие в Италию. Эта поездка еще больше подтверждает слухи об интересном положении звезды.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", именитая российская телеведущая Лера Кудрявцева, которая обычно щеголяет в облегающих нарядах, сменила их на более свободные, что заставило пользователей Интернета задуматься о ее интересном положении.

Напомним, популярная российская телеведущая Лера Кудрявцева набрала несколько лишних килограммов, что сразу же стало видно поклонникам знаменитости.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...