Загрузка...

В Италии заявили о бессмысленности санкций против России

Новости
248
Глава итальянского МВД заявил, что санкции, применяемые по отношению к России, лишены всякого смысла.
Италия, Россия, Политика, МВД Италии, Общество, Мнение

Как стало известно, глава итальянского Министерства внутренних дел Маттео Сальвини выступил с заявлением, в котором рассказал общественности о "непробиваемости" Российской Федерации и усомнился в существовании смысла экономического воздействия на Москву, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, руководитель ведомства акцентировал внимание общественности на предстоящие события, ожидаемые в мае 2019 года, отметив, что европейские страны получат отличную "историческую" возможность внести кардинальные изменения в расстановку сил, а также изменить установившиеся отношения с Российской Федерацией.

Сальвини отметил, что он регулярно обращает внимание членов правительства на отсутствие существования какого бы то ни было смысла применения экономических санкций, направленных на Москву, поскольку Европейский Союз и, в частности Италия, несут от этого неимоверно огромные убытки.

Напомним, ранее "Российский Диалог" рассказывал читателям об отчете Пентагона, согласно которому Соединенные Штаты Америки и еще 11 европейских государств договорились о "сдерживании" Российской Федерации.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...