Мишель Обама рассказала о трагедии в семье, произошедшей 20 лет назад

1746
Супруга экс-главы американского государства Мишель Обама рассказала о выкидыше 20-летней давности.
Мишель Обама рассказала о трагедии в семье, произошедшей 20 лет назад
Мишель Обама рассказала о трагедии в семье, произошедшей 20 лет назад

Как стало известно, жена бывшего президента Соединенных Штатов Америки Мишель Обама рассказала журналистам о трагическом происшествии в своей жизни, произошедшей около двух десятков лет назад, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, выступая в эфире американского утреннего телевизионное шоу "Good Morning America", транслирующегося на популярном в США телеканале ABC, рассказала о перенесенном 20 лет назад самопроизвольном аборте.

Накануне выхода ее мемуаров, Обама решила поделиться своими переживаниями с американскими женщинами, рассказав, что в тот тяжелый для нее период времени ощущала себя "потерянной и одинокой".

Со слов экс-первой леди, она не знала, что ей делать, и возникшее у нее чувство неудачи удручало ее еще больше, поскольку в то время было не принято говорить о таких вещах, и она не знала, насколько выкидыши вообще распространены у женщин ее возраста.

Мишель Обама заявила, что написав о своих переживаниях в книге, очень хочет выразить поддержку всем женщинам, которые когда-либо переживали подобную ситуацию и убедить их в том, что в случившемся нет ни малейшей толики их вины.

Напомним, ранее "Российский Диалог" рассказывал читателям о трагическом происшествии в семье знаменитого российского телеведущего Андрея Малахова и утрате в его семье.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров