12 августа 2015
20:57
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

В Ленобласти детская спортивная команда попала в ДТП, есть погибшие

11 апреля 2015, 10:15 —
Новости 18+
420
Микроавтобус, в котором ехали дети, столкнулся с грузовиком.
Россия, Санкт-Петербург, Ленинградская область, происшествия, ДТП, МЧС РФ, общество

В Ленинградской области в ДТП попал микроавтобус, в котором ехала детская спортивная команда. По данным Северо-Западного регионального центра МЧС, в салоне находились 11 детей и двое взрослых, погибли двое детей и водитель.

"Сейчас вылетает вертолет с медиками и психологами МЧС. На месте они примут решение, куда госпитализировать детей, если в этом есть необходимость", - сказал представитель Центра. В настоящее время пострадавшие дети находятся на обследовании в больнице города Бокситогорска.

По данным Управления ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, ДТП произошло около 6:20 мск субботы, 11 апреля, на объездной дороге города Пикалево. Столкнулись грузовик Scania и микроавтобус. 

"По предварительной информации, в результате ДТП водитель и двое детей из микроавтобуса скончались до приезда скорой, - добавили в ведомстве.

В данный момент трасса перекрыта, машины направляются в объезд, отметили представители МЧС.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google