Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

К больнице, где находится участник ДТП на Кутузовском проспекте, приехали байкеры

24 мая 2015, 23:34 —
Россия
362
Сегодня, 24 мая, в Москве байкеры приехали к зданию больницы, в которой находится водитель BMW, сбивший мотоциклиста на Кутузовском проспекте.
новости россии, новости москвы, кутузовский проспект

Уточняется, что байкеры планируют оставаться у здания больницы, чтобы виновник ДТП не смог убежать.

В настоящее время усилена охрана у больницы. Кроме того, ожидается прибытие дополнительных нарядов полиции, передает LifeNews.

Как сообщал "Российский Диалог", водитель автомобиля пересек встречную полосу на Кутузовском проспекте и на огромной скорости врезался в байкера.

От полученных травм 25-летний байкер погиб на месте.

Осмотр места происшествия показал, что скорость авто была очень высокой, исходя из длины тормозного пути. Водитель попытался скрыться с места ДТП и даже скрутил номерные знаки, но не успел. По предварительным данным, пассажиры BMW провоцировали конфликт с товарищами погибшего мотоциклиста,развитие которых удалось пресечь благодаря выездным специалистам Мотомосквы.

В результате ДТП водитель иномарки получил травмы и был доставлен в больницу. Как выяснилось позднее, мужчина находился за рулем без прав. Представители мотосообщества проследовали в медучреждение за ним, чтобы виновнику аварии не удалось избежать ответственности. По словам мотоциклистов, пассажиры автомобиля обсуждали возможность уладить происшествие через свои связи, поэтому товарищи погибшего байкера собираются обратиться к руководству ГУВД города с требованиями объективного расследования ЧП.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google