Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Киеве собирают подписи за отставку Порошенко

2 июня 2015, 20:59 —
Украина
3229
"Мы устали от вранья, мы устали от того, что ничего не меняется", - сообщают киевляне.
порошенк, украина, киев, подписи, активисты, отставка

Более двух тысяч киевлян подписались за отставку Петра Порошенко с должности президента Украины. Об этом сообщил инициатор акции по сбору подписей общественный активист Вадим Гладчук.

«Сегодня под стенами Верховной Рады мы начали собирать подписи за отставку Порошенко. Собрали больше двух тысяч. Подписывались почти все, кому мы предлагали» - говорит Вадим Гладчук.

Как утверждают организаторы, собирать подписи они решили после того, как Дмитрий Фирташ заявил о поддержке Петра Порошенко во время президентских выборов, что сам Порошенко так и не опроверг.

«Фирташгейт должен повлечь за собой отставку Порошенко. Мы устали от вранья, мы устали от того, что ничего не меняется» - говорит Гладчук. «Успех первого дня нашей акции показал, что общество настроено решительно. Мы продолжим собирать подписи и превратим нашу акцию во всеукраинское движение», - передает Facenews.

Напомним, хакеры из "Киберберкута" опубликовали письма, которые, по их версии, были написаны американским миллиардером Джорджем Соросом президенту Украины Петру Порошенко.

По мнению хакеров, "Украина нужна Соросу только для того, чтобы она воевала с Россией". Поэтому он настаивает, чтобы США поставляли Киеву летальное оружие и проводили обучение украинских солдат за рубежом.

При этом Сорос советует создать для украинского народа лишь видимость борьбы с коррупцией и финансовой нестабильностью. При этом он признает, что Украина стоит буквально на грани катастрофы, ее финансовая система находится в удручающем положении, валютные резервы исчерпаны, а гривна ничем не подкреплена.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google