Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Ксения Бородина и Курбан Омаров: вся правда о детях влюбленной пары

7 июля 2015, 16:17 —
Шоу-бизнес
16996
3 июля состоялась пышная свадьба телеведущей Ксении Бородиной и бизнесмена Курбана Омарова.
новости россии, ксения бородина, свадьба, дочь, курбан омаров, дети, бородина беременна, ждет ребенка, биография

Влюбленная пара ожидает ребенка. Как известно, у Омарова и Бородиной уже есть дети от прошлых отношений.

В 2008 году Ксения первый раз вышла замуж за бизнесмена Юрия Будагова. С ним она познакомилась на Comedy Club. Уже 10 июня 2009 года у них родилась дочь Маруся. Чуть позже имя первенца молодая мама увековечила на своем теле. На руке Ксении появилась вытатуированная надпись «Маруся».

Спустя несколько лет, в 2011 году пара со скандалом развелась. Журналистам тогда Ксения рассказала, что развелась с мужем из-за того, что он "стеснялся в выражениях" и "выдавал лживые сенсации "желтой" прессе".

Юрий Будаков рассказал, что у них с Ксенией были разные понятия о семье, а время любви уже давно прошло. Друзья Ксении Бородиной утверждали, что причиной разрыва стало чрезмерное увлечение телеведущей светской жизнью. Девушка появлялась чаще на проекте и на тусовках, нежели дома. Сразу после подачи заявления на расторжение брака пара разъехалась по разным квартирам. Спустя несколько недель Ксению Бородину и Юрия Будакова развели. 

У Курбана также есть ребенок, сын от предыдущих отношений. Его зовут Омар. О матери ничего не известно. 

Известно только, что Курбан Омаров родился 25 августа 1980 года в селе Хаджалмахи Левашинского района. Мужчина по национальности дагестанец, этой национальности его папа, а мама - русская. Курбан является старшим сыном владельца крупного застройщика из Махачкалы Омара Омарова.

Уже много лет мужчина живет в Москве и ведет свой бизнес, так же ведет бизнес в Канаде, являясь директором фирмы. По слухам его называют "алмазным королем". 

Ксения и Курбан познакомились около трех лет назад на праздновании дня рождения Степана Меньщикова. До Ксении Курбан знакомился с дамами по интернету, его профиль был на нескольких сайтах знакомств.

Напомним, Ксения Бородина с мужем возьмут в свадебное путешествие своих детей.

Бородина рассказала, что с мужем отправятся в свадебное путешествие вместе с детьми.

Об этом она написала на своей странице в Instagram.

"Все спрашивают, была ли Маруся, где она! А кто бы на вашем месте не взял самое сокровенное свое на такое торжество?! Конечно же, моя дочь со мной! И в свадебное путешествие мы летим тоже с детьми, потому что не имеем права без моря их оставить этим летом!" - поделилась с поклонниками Бородина.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google