Новости СМИ2
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »
Мир
Все новости »

Алена Водонаева удивляет поклонников откровенными фото с отдыха

4 июля 2016, 23:26 —
Новости 18+
4667
Звезда "Дома-2" не является скромницей и часто снимается в откровенных фотосессиях. Водонаева в очередной раз решила порадовать поклонников порцией провокационных снимков.
дом-2, алена водонаева, звезда, отдых, фото, антон коротков, купальник, откровенность, россия, шоу-бизнес, новости

Алене недавно исполнилось 34 года. Праздник знаменитость отмечала в Монте-Карло в компании своего молодого человека Антона Короткова. Судя по количеству ярких фото, Водонаева прекрасно проводит время.

Знаменитость не стесняется выкладывать довольно откровенные снимки в своем "Инстаграме". На них она запечатлена в купальнике, который подчеркивает ее стройную фигуру.

Многие поклонники восприняли подобные фото на ура, сообщив, что Водонаевой не стоит скрывать ее прекрасное тело. Однако другим пришлись не по вкусу откровенные снимки. Алену раскритиковали за неправильно надетый купальник, а также за обилие полуобнаженной фигуры на ее последних фото с отдыха.

Сама Водонаева никак не отреагировала на критику. Сейчас звезда "Дома-2" отлично проводит время со своим любимым человеком, и вряд ли злобные комментарии могут испортить ей летний отдых.

2016-08-08 08:10:15
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google