-
Впервые официальным представителем МИД РФ стала женщина - Мария З...
-
иносми
-
В Китае разрешено использование российской валюты вместо доллара
-
иносми
-
Столкновение вертолета и самолета над Истринским водохранилищем: ...
-
Новые санкции США против российских компаний начнут действовать с...
-
Кобзон о "черном списке": Наплевать и забыть
-
Комментарии "жертв" украинского "черного списка": Я действительно...
-
Сборная России взяла все золото "Авиадартса-2015"
-
Врачи: Состояние Дурова крайне тяжелое
-
Кобзон, Боярский, Расторгуев и Лепс официально включены в украинс...
-
иносми
-
иносми
-
иносми
-
эксклюзив
-
Глава МИД Украины заявил о создании 35-километровой буферной зоны...
-
Официально: закон о местных выборах подписан Петром Порошенко
-
В ФСБ советуют не пускать партию Навального на выборы
-
Стала известна причина резонансного ДТП в Турции с погибшими росс...
-
иносми
-
иносми
-
Автобус с туристами из России попал в жуткую аварию в Турции: пог...
-
иносми
-
иносми
-
Шокирующие кадры: маленькая девочка ведет автомобиль, пока ее отец с ...
-
Фото красочной 4-мильной пирамиды на карликовой планете Церера
-
Жириновский обратился к "американским и европейским мальчикам": мы так...
-
Прощай, Одесса-мама: Стас Пьеха прокомментировал запрет на въезд в Укр...
-
Виктор Янукович предложил следователю ГПУ самому прибыть к его нынешне...
-
Фото новой «Миссис Россия — 2015» - матери шестерых детей из Санкт-Пет...
-
Потери у российских десантников в Чечне: группа силовиков подорвалась ...
-
Подробности убийства грибников: сотрудника МЧС и его жену оставили уми...
-
Новый губернатор Луганской области резко сменил позицию по блокаде Дон...
-
Собчак о своей работе на канале Коломойского: хватит множить х...ю
-
В США судили бывшего советского офицера за связь с "Талибаном"
-
ОБСЕ: На Донбасс отправляются все меньше добровольцев из России
-
Опасный путь к морю: поезд «Екатеринбург-Адлер» с 648 пассажирами поте...
-
"Хирург" Залдостанов: Надо провести чистку рядов байкеров от геев
-
Собчак резко ответила Поклонской на обвинения в низком интеллекте
-
Мадонна рассказала, почему больше никогда не приедет в Россию
-
Жена повесившегося мэра Коктебеля рассказала, как ее муж провел послед...
-
В центре Москвы штурмом взяли особняк Джуны
-
Милитаризация космоса представляет собой настоящую опасность, - Горбач...
-
В Сеть попали эротические фото Татьяны Навки
-
Эксперт: Возможность Франции обезопасить себя, став главным стратегич...
-
Подробности ограбления гонщика «Формулы 1»: использовали сонный газ
-
Грубая посадка СУ-35С: истребитель пытался приземлиться на одном крыле
-
Daily Mail: "Армата" - самый невидимый танк в мире
Книга русской Миссис Америка Аллы Фолсом покорила российских читателей за 4 часа
Впервые Алла Фолсом попробовала себя в качестве писателя, выпустив дебютное произведение «Любовная магия денег». Недавно эта книга появилась в продаже крупнейшего онлайн-магазина Ozon.ru. Уже в первые часы продаж пользователи разобрали весь тираж. Многим читательницам пришлось ждать 2 недели, когда на Озоне станет доступна следующая партия бестселлера. Уже сейчас эксперты предрекают грандиозный успех второй книге победительнице «Миссис Америка».
Алла Фолсом — профессиональный тренер женщин. Она обучает не контролю и манипуляции мужчинами, а развивает в дамах настоящую любовь и уважение к сильному полу. Взамен ее ученицы получают от своих любимых щедрость, заботу и нежность. Сама автор называет свои книги не руководством по «стервологии», а учебниками абсолютной любви.
Автор заявляет, что испытывает огромное счастье от презентации новой книги «Королева мужского царства», поскольку ее цель — дать каждой женщине ощущение себя как королевы от рождения. От этого напрямую зависит и счастье мужчин, считает Алла Фолсом. Она характеризует свою философию как ощущение себя королевой в царстве мужчин, при этом женщина культивирует любовь и понимание, которые становятся ее путем к миру и счастью в будущем. «Истинной любви надо учиться», — уверена писательница.
За три года работы в качестве тренера Алла Фолсом оказала помощь 4 тысячам женщин. В своих программах она обучает, как понимать и ценить мужчин и как добиться ответной заботы и любви от сильного пола. В результате женщины начинают искусно и ненавязчиво получать от мужчин то, чего они так хотят: любовь, поддержку, крепкую семью.
Также Алла Фолсом проводит практические тренинги для женщин, которые дают возможность в целом повлиять не только на личную жизнь, но и на положение в социуме. Ее курс «Любовная магия денег» собрал на официальном сайте королевы красоты огромное количество отзывов и рассказов женщин. Многие выкладывают видео, где благодарят тренера за помощь в достижении счастья как в личном, так и в экономическом плане. Ее бесплатную программу «Как быстро поднять свою самооценку» проверили 20 тысяч женщин — это дало им возможность начать лучше ценить себя и свои жизненные цели.
«Королевами не рождаются, ими становятся», — уверена Алла Фолсом, поэтому именно под таким девизом выходит ее новая книга «Королева мужского царства».
Контакты:
Станислав Антышев