Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

В центре Москвы штурмом взяли особняк Джуны

7 августа 2015, 19:54 —
Россия
5790
​В ночь с 6 на 7 августа в центре Москвы на Арбате фактически произошла «дележка» имущества легендарной целительницы Евгении Давиташвили, более известной как Джуна. Напомним, она скончалась пару месяцев назад, а споры о ее наследстве не утихают по сей день.
джуна, москва, происшествия, россия, полиция, мчс, наследство, Валерий Камшилов, Международная академия альтернативных наук

В ночь с 6 на 7 августа в центре Москвы на Арбате фактически произошла «дележка» имущества легендарной целительницы Евгении Давиташвили, более известной как Джуна. Напомним, она скончалась пару месяцев назад, а споры о ее наследстве не утихают по сей день. Часть имущества уже была разграблена.

Один из таких инцидентов и произошел в ночь на пятницу. Об этом сообщил генерал-лейтенант Валерий Камшилов, назначенный на днях врио президента Международной академии альтернативных наук. Занятно, что офис этой академии располагается как раз в четырехэтажном особняке на Арбате, где и проживала Джуна. Когда новоиспеченный президент попытался минувшей ночью зайти в офис, то не смог этого сделать – внутри забаррикадировались потенциальные наследники Джуны, коих насчитывается не один десяток.

Камшилов вызвал полицию, однако родственники оказались не из робкого десятка и также вызвали наряд. Обе стороны хотели услышать от оппонентов объяснения, на каком основании те хотят быть в помещении. В итоге, противники поставили в тупик даже прибывшую полицию, которая вызвала МЧС.

Приехавшие на место происшествия спасатели долго думать не стали. Они вскрыли замки особняка, после чего Камшилов и его помощники вошли в здание. Спустя несколько часов стороны все же сели за стол переговоров. Правда, нет никакой гарантии, что вскоре не объявится третья сторона, также претендующая на наследство Джуны.

Ранее «Российский Диалог» опубликовал последнее пророчество Джуны. Интервью целительница просила обнародовать только после того, как пройдут ее похороны.

Источник: КП
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google