Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Автобус с туристами из России попал в жуткую аварию в Турции: погибли не менее 4 россиян

6 августа 2015, 19:14 —
Новости 18+
2339
​В четверг, 6 августа, в Турции произошло страшное ДТП, в котором погибли, по меньшей мере, 6 граждан России, еще 20 получили ранения. Данную информацию сообщил представитель посольства России в Анкаре Александр Лешуков.
россия, турция, авария, дтп, погибшие, автобус с туристами

По его словам, трагедия произошла в районе Памуккале провинции Денизли. Здесь в ужасную аварию попал автобус турецкой компании Kilit Clobal. Компания выступает в роли хозяина для туроператора Tez Tour и Библио-глобус. В автобусе ехали, в основном, туристы из России, также были граждане Казахстана и Литвы. Всего в аварии травмировались 27 человек, из них 20 – граждане России. Что касается погибших, то изначально появилась информация о 4-х россиянах, однако позже турецкие СМИ написали, что их количество выросло до 6.

Кроме того, в ДТП пострадали и граждане Казахстана. Генконсул Казахстана в Анталье Нариман Мельдебеков сообщил, что сейчас выясняется их количество и состояние.

Через некоторое время выяснилось, что все пострадавшие в аварии россияне были застрахованы в компании ВСК. Поэтому им будет оказана вся необходимая помощь.

Напомним, несколько дней назад в Турции произошла еще одна трагедия, связанная с российскими туристами. В Кемере трагически погибла туристка из России - жительница города Ноябрьск, решившая покататься на водном аттракционе.

Источник: РИА Новости
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google