Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Собчак резко ответила Поклонской на обвинения в низком интеллекте

8 августа 2015, 00:20 —
Шоу-бизнес
14221
​Известная российская теледива Ксения Собчак не оставила без внимания высказывания прокурора Крыма Натальи Поклонской, якобы сделанные в ее адрес.
собчак, крым, поклонская, россия, общество

Ранее украинские СМИ распространили информацию, что Поклонская отказалась давать интервью Собчак. Свою позицию прокурор аргументировала тем, что у Собчак не хватит интеллектуальных данных для общений с ней. Впрочем, через некоторое время данная информация была опровергнута радиостанцией «Крым», а позже – и самой Поклонской, которая заявила, что не получала от Собчак предложение об интервью.

Судя по всему, у Собчак есть своя точка зрения на данный конфликт. У себя в Твиттере журналистка высмеяла такую аргументацию со стороны Поклонской. «Придумать такую причину - надо, безусловно, обладать недюжинным интеллектом:)», - заявила Собчак, пытаясь «победить» Поклонскую ее же «оружием».

Напомним, что в апреле 2014 года Собчак после встречи с Поклонской осталась просто в восторге от прокурора Крыма, назвав ее секс-символом России.

Как сообщалось ранее, в конце июня Ксения Собчак поддержала ставший популярным флэшмоб и выложила на своей странице в соцсети фотографию шпагата с отдыха. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google