11 августа 2015
13:15
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Мать Агнии Дитковските подтвердила информацию о расставании дочери с Чадовым: они не живут вместе с мая

25 июля 2015, 17:23 —
Шоу-бизнес
1300
По словам матери Агнии, девушка переживает конфликт в семье, поэтому не показывается на людях.
новости россии, шоубиз, алексей чадов, агния дитковските, подробности отношений, 25 июля, развод чадова и дитковските, татьяна лютаева

Мать Агнии Дитковските, актриса Татьяна Лютаева, подтвердила Super.ru информацию о расставание пары: "Да, ребята действительно не живут вместе. Они разъехались по разным домам в начале мая. Алексей живет с братом Андреем в съемном доме, и мы с Агнией тоже свой дом арендуем. За коттедж в поселке "Европа" мы с дочерью платим деньги. Это не дом Алексея".

Мать Агнии Дитковските Татьяна Лютаева

Татьяна Лютаева не подтвердила слухи о том, что у Агнии появился новый мужчина - Денис Тагинцев.

"Кто-то держал свечку? Кто-то сфотографировал их целующимися? В тот день Денис ехал с каких-то гастролей или куда-то из города в город. У него было время, и он пришел на премьеру Агнии, а потом поехал на вокзал. У Дениса есть невеста. Неужели Агнии нельзя общаться ни с кем? Нельзя принимать на премьере цветы ни от кого? Почему не сфотографировали, когда она от брата приняла цветы?" - рассказала она.

Агния Дитковските и Денис Тагинцев после премьеры спектакля

Агния Дитковските и Денис Тагинцев после премьеры спектакля

Напомним, по словам матери Чадова, у Агнии роман с Денисом Тагинцевым.

"У нее есть молодой человек, Денис Тагинцев. Ну что же, флаг ей в руки. Если она не нагулялась, пусть дальше гуляет. Значит, она разлюбила Лешу", - рассказала Галина Петровна.

Мать Агнии не рассказала о причинах расставания пары. По ее словам, это дело Агнии и Алексея. "Каждый имеет свое право на любовь и счастье. Я знаю одно: Агния нигде не тусуется, на фестивали не ездит, потому что в связи с семейным конфликтом ей не хочется показываться на людях", - сообщила Татьяна Лютаева.

Она также сказала, что сын Агнии и Алексея Федор поровну проводит времени и с мамой, и с папой. "Лёша замечательный отец", - добавила она.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google