11 августа 2015
13:36
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Комментатор Уткин ушел из редакции "НТВ-Плюс"

26 июля 2015, 00:40 —
Спорт
974
Руководитель спортивной редакции "НТВ-Плюс" Василий Уткин написал, что он уволен.
уткин, россия, нтв, редакция

"Я уволен с 15 октября. Как и все остальные сотрудники "Плюса". Как и все сотрудники ВГТРК "Спорт". Создается новая структура и, кто в ней будет работать и за что отвечать, никто не знает", — написал Уткин.

С 1 ноября начнет вещание новый телеканал "Матч ТВ", а генеральным продюсером была назначена Тина Канделаки.

Ранее Уткин заявил, что Канделаки унизила журналистов высказыванием о том, что «ей будет очень интересно построить с нуля крупную телевизионную спортивную редакцию».

Как сообщал "Российский Диалог", известный футбольный комментатор Василий Уткин выразил крайнее возмущение словами Тины Канделаки о том, что она намерена строить "новую крупную телевизионную спортивную редакцию".

Напомним, популярная телеведущая заявила об этом после того, как была назначена на должность генерального продюсера и заместителя гендиректора объединенной спортивной редакции спортивного холдинга, который будет создан на базе нового федерального телеканала "Матч ТВ".

"Тине интересно строить крупную спортивную редакцию "с нуля". Окей. Двадцать лет жизни впустую. Я тогда пойду, наверное.

Я корпоративный дисциплинированный человек. Но "редакция с нуля" — унизительно. Нас всех унизили. Я обязан сказать это вслух, и будь что будет.

Если новая редакция с нуля — что ж, старую делал я. Вместе с ней иду на помойку. Бывает. У меня тут отличная дыня пропала. Что ж, вышел срок!

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google