14 августа 2015
15:13
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Свадебный подарок Роналду превзошел подарок Навки Пескову

3 августа 2015, 13:03 —
Мир
604
Лучший футболист мира португалец Криштиану Роналду преподнес в качестве подарка на свадьбу остров в Греции.
новости россии, шоубиз, татьяна навка и дмитрий песков, свадьба года, последние новости, фото со свадьбы, часы пескова, роналду

Трехкратный обладатель "Золотого мяча" Криштиану Роналду, который стал шафером на свадьбе у его футбольного агента Жоржа Мендеш и Сандры Барбос, подарил паре греческий остров.

Греция, испытывающая долговой кризис, выставила на продажу более десяти островов. Их цена колеблется от 3 до 50 миллионов евро.

Агент Криштиану Роналду является одним из самых богатых людей Португалии. Общая сумма трансферов, которые проводились при его участии, превышает миллиард евро. А сам он заработал на них около 100 миллионов евро.

На закрытой для журналистов свадебной церемонии присутствовали Пепе, Фабио Коэнтрау и другие клиенты Мендеша из мадридского "Реала".

Напомним, бурное обсуждение в обществе вызвали часы Дмитрия Пескова, в которых он появился на своей свадьбе. По некоторым данным, их цена может достигать 37 миллионов рублей. По словам молодых, часы являются свадебным подарком олимпийской чемпионки.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google