14 августа 2015
15:03
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Депутат Госдумы музыканту Гребенщикову: Боря, ты не прав

3 августа 2015, 18:00 —
Россия
491
За встречу с губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили российский музыкант Борис Гребенщиков может быть вычеркнут из истории России.
Госдума России, депутат, Борис Гребенщиков, саакашвили, общество, одесса, встреча

Об этом заявил депутат Госдума России Алексей Журавлев. По его словам, данное поведение музыканта совершенно недопустимо.

"Встречаться с врагом России - это предательство для нашей страны. У него на руках кровь российских граждан и солдат", - отметил депутат.

Также парламентарий подчеркнул, что в данной ситуации напрашиваются только слова: "Боря, ты не прав". Что же касается рок-н-ролла, то депутат считает, что он умер, как и сам музыкант умирает для зрителей. 

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал, что в конце июля, из-за критики в адрес Михаила Саакашвили в Одессе отменили концерт Тимати. В ответ на такие действия Тимати заявил Саакашвили, что ему не стоит даже быть упомянутым рядом с такими фамилиями, как Путин и Кадыров. При этом певец подчеркнул, что настоящий мужчина дела делает, а не жует галстук. Кроме того, отметим, что дружба Тимати с Кадыровым стала причиной для Саакашвили того, чтобы не пускать музыканта в Одесскую область.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google