14 августа 2015
15:42
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В столице Украины забросали "коктейлями Молотова" офис "Киевтранспарксервис"

3 августа 2015, 21:49 —
Украина
313
Ущерб предприятию "Киевтранспарксервис" нанесен немалый. В результате уничтожены документы и техника.
Киевтранспарксервис, киев, парковка, коктели молотова, украина, происшествие, поджог, криминал, происшествие

Сегодня, 3 августа, ночью в 02:32 неизвестные подожгли офис коммунального предприятия "Киевтранспарксервис". При этом злоумышленники забросали его "коктейлями Молотова". Об этом говорится в сообщении размещенном на сайте "Киевтранспарксервис".

"Неизвестные злоумышленники бросили в окно второго этажа две бутылки с зажигательной смесью - одна из них попала в рабочий кабинет. В результате помещению был нанесен немалый ущерб, уничтожены документы и техника", - говорится в сообщении.

В свою очередь данный поджог прокомментировал и глава компании "Киевтранспарксервиса" Владимир Першин.

"Поджог связан с нежеланием отдельных лиц придерживаться новых правил парковки, которые были установлены Киевской мэрией совместно с транспортным предприятием. Многие из нечистых на руку предпринимателей, чьи состояния выросли на коррупционных связях и правонарушениях, хотели бы жить и работать по-старому. Они оказывают активное сопротивление реформам", - отметил директор.

По данному факту начато досудебное расследование.

Отметим, как ранее сообщалось, еще в конце мая текущего года в Киеве под Раду сносили "коктейли Молотова". Активисты заявляли, что ситуация может поменяться после голосования по закону №1558-1.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google