14 августа 2015
11:51
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

"Барселона" — "Севилья". Прямая видео-трансляция

11 августа 2015, 20:45 —
Спорт
3943
Во вторник, 11 августа, каталонская "Барселона" и "Севилья" разыграют Суперкубок Европы. Предлагаем вашему вниманию прямую видео-трансляцию поединка.
барселона, севилья, футбол, суперкубок европы, прямая видео-трансляция

Встреча состоится сегодня и начнется в 21:45 мск.

Свой прогноз на матч дал популярный российский комментатор Константин Генич.

 «У нас официально открывается новый европейский футбольный сезон. Открывается он, как обычно, матчем за Суперкубок. На сей раз он пройдёт в Тбилиси, и опять испанская пара: «Барселона» — «Севилья». В прошлом году тоже была испанская пара. В Уэльсе играли «Реал» и «Севилья». Тогда дубль Криштиану Роналду принёс «Реалу» очередной трофей, «Реал» выиграл 2:0.

Как будет сейчас, трудно предсказать. У «Барселоны», вы знаете, не так много изменений: Арда Туран и Алекс Видаль, кстати, бывший игрок «Севильи», но они играть не могут — по тем санкциям, которые были наложены на «Барселону».

«Севилья» достаточно серьёзно изменилась, много футболистов пришли — тот же Н’Зонзи из «Сток Сити», Иммобиле пришёл в аренду, несколько игроков подписано в линию обороны. Ушёл Карлос Бакка, но остался Кевин Гамейро, и общий костяк команды сохранился. «Севилья» провела несколько товарищеских матчей, но на них опираться не стоит.

За всю историю, карьеру Унай Эмери «Барселону» ещё ни разу не обыгрывал. Я, честно говоря, не вижу предпосылок к тому, что он может обыграть «Барселону» на сей раз».

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google