15 августа 2015
13:25
USD
64.93
EUR
72.36
CNY
10.15
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Басурин: В результате обстрела Донецка и Горловки убит один человек, трое мирных жителей ранены

13 августа 2015, 14:22 —
Новости 18+
257
Заместитель командующего корпусом армии ДНР Эдуард Басурин сообщил подробности вечернего и ночного обстрела Донецка и Горловки украинскими силовиками.
днр, донецк, горловка, обстрел, всу, наращивание вооружения

Об этом сообщает корреспондент "Российского Диалога".

"За сутки зафиксировано 59 нарушений. Потерь среди армии ДНР нет. Наиболее интенсивно обстреливали Горловку и Донецк. Целенаправленные обстрелы населённых пунктов привели к гибели одного и ранению двух мирных жителей в Донецке и ранение одного жителя в Горловке", - заявил журналистам заместитель командующего корпусом армии ДНР Эдуард Басурин.

По его словам украинские силовики продолжают наращивать вооружение и личный состав по всей линии разграничения.

"В Изюме зафиксировано выдвижение колонны из 40 единиц в Камянку. В Изюм прибыл состав с 30 единицами бронетанковой техники. В Андреевку прибыл взвод САУ и 60 единиц техники. Прохоровка - зафиксировано 10 БТРов и 20 единиц автомобильной техники. В Красную Поляну прибыло до 3000 человек личного состава. В Мариуполе зафиксировано передвижение 10 танков. Кроме того, увеличивается число транспортных средств с медицинским оборудованием", - сказал он.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google