Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

​Подробности конфликта между Лепсом и Аксютой во время съемок «Голос 4»

26 августа 2015, 16:13 —
Шоу-бизнес
10553
Популярный российский певец Григорий Лепс заставил изрядно понервничать не только участников проекта «Голос 4», но и стал причиной головной боли продюсеров шоу. Во время записи трех первых выпусков он ни разу не выбрал ни одного участника.
Голос 4, Григорий Лепс, шоу, проект, певец, Россия

Кресло Лепса не двигалось все три первых выпуска. Очевидцы слепых прослушиваний за глаза обсуждают такое поведения исполнителя, в соцсетях строятся очередные версии «загадочного поведения» Лепса, а продюсеры шоу до последнего пытаются сохранить интригующее молчание.

Как пишут СМИ, Лепс стал проблемой для главы музыкальной дирекции «Первого канала» и создателя шоу Юрия Аксюты. Он долгое время напрочь отказывался выбирать конкурсантов, не видя в вокалистах таланта и перспектив. На все уговоры Аксюты, известный своей принципиальностью и требовательностью певец, отвечал категорическим отказом.

Справедливости ради, стоит отметить, что очевидцы говорят, что выбор действительно был непрост: на шоу не пришли выдающие «голоса».

Вероятно, теперь с проблемой может справиться только монтаж.

Ранее сообщалось, что YouTube удалил канал Ромы Желудя.

Источник: Рaparazzi.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google